О Карине

02 сентября 2024
Если бы в настоящей жизни рядом со мной находилась Карина Замальдинова — кровная родственница, обладающей благородством, бескорыстностью, честностью, трудолюбием и порядочностью, моя судьба сложилась бы иначе, наполнившись счастьем, свободным от печали. Под её мудрым руководством я стал бы совершенно другим человеком — счастливым, трудолюбивым, всегда стремящимся к светлому и позитивному. Мы вместе учились бы в школе, поддерживая друг друга в решении школьных трудностей и защищая от обидчиков. Мы вместе помогали бы друг другу в решении домашних заданий и подготовке к контрольным, но, увы, мне пришлось одному, сквозь боль и слёзы, справляться с этими трудностями, осознавая, что Карина Замальдинова отсутствует в настоящей жизни. Вместе мы трудились бы, зарабатывая достойные средства для счастливой жизни. Наличие родных в моей жизни — увы, не даёт исцеления. Их присутствие словно тень, отбрасываемая на сердце, лишь напоминает о пустоте, которая пронизывает каждое мгновение. Я бы никогда не знал, что такое писать грустные цитаты, к которым меня принуждала та, кто пользовалась моей добротой ради выгоды. При Карине  я не встретил бы обманчивую девушку по имени Диана Салимханова, для которой я стал бы лишь наивным дураком, с лёгкостью воспользовавшимся моими слабостями в своих корыстных целях. Я бы не привлёк этой легкомысленной особы в свою жизнь своими грустными цитатами, если бы на самом деле Карина Замальдинова была рядом, ведя меня лишь к светлым моментам, где не существует печальных мыслей и мрачных раздумий. В её присутствии я мог бы укрыться от бури эмоциональных терзаний, наслаждаясь яркостью дней и искренней радостью. Вместо этого я обнаружил бы себя в мире, полном лёгкости и счастья, вдали от сковывающих оков недоступных надежд. Карина стала бы моим путеводителем в жизнь, полной вдохновения и оптимизма, не позволяя грустным размышлениям омрачать горизонты мечты и счастья. Ее свет и забота научили бы меня идти по дороге, где каждый шаг приводит к исключительно прекрасным и радостным мгновениям.

В такой реальности моя психика была бы здоровой, а настроение — приподнятым, позволяя с воодушевлением работать и зарабатывать достойные деньги. Я бы с радостью отправлялся в путешествия, насыщая свою жизнь положительными моментами. Но, увы, в настоящем мире я оказался потерянным, опустошённым человеком, затерянным в суете повседневности. Мне грустно в нынешнем мире, где отсутствует та самая Карина, с которой я был бы счастлив. Она стала бы моим самым прекрасным другом на свете, но, увы, это лишь иллюзия, навевающая тоску.
© Айдар Замальдинов

Последние сообщения

Пока никто не оставлял сообщений в этом обсуждении.

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить сообщение.

Добавьте тему для обсуждения
Создайте обсуждение, расскажите, что вы думаете, и узнайте мнение других участников.
Добавить тему